Председатель Барановичской ассоциации бывших несовершеннолетних узников фашизма.
Персоны
Александр Косый (сотрудник, руководитель Мебельная фабрика Лагуна), Виталий Стрельчик (сотрудник, руководитель Торговый дом Лагуна).
Факты
Бренд АМИ, под которым реализуется мебель одного из крупнейших частных производителей и самого агрессивного в маркетинге игрока, теперь представлен не только на рынках Беларуси, России и Казахстана. Партнерские торговые объекты у барановичского холдинга открылись в Грузии, Молдове и Литве.
Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, введено в эксплуатацию 1 683,5 тыс. кв. метров общей площади, или 40,5% от общего объема введенного жилья.
Согласно официальной статистике Минздрава на 27 января, за сутки в Беларуси зарегистрирован 1651 пациент с коронавирусом. Днем ранее заболели 847 человек.
Комитет госконтроля Могилевской области провел мониторинг и выявил превышение торговых надбавок на 60 наименований товаров в магазинах Могилева, Бобруйска и Хотимского района.
Лукашенко долго маневрировал, делал противоречивые намеки, временами дезавуировал сам себя. Было видно, что он не мог определиться, выжидал, выбирая оптимальный вариант. И только в последние дни он, видимо, наконец определился со своими планами.